Подписано соглашение между прокуратурой Баксанского района и Контрольно-счётным органов Баксанского муниципального района

27.07.2021 в прокуратуре Баксанского района подписано соглашение о взаимодействии Контрольно-счётного органа Баксанского муниципального района и прокуратурой Баксанского района.

Предмет соглашения- сотрудничество в деле предупреждения и пресечения нарушений, связанных с неэффективным и незаконным использованием бюджетных средств, а также выявление действий коррупциогенного характера.

И прокурор Баксанского района Башоров А.Х. и председатель Контрольно-счётного органа Хупсергенова З.М. отметили, что взаимодействие по вышеперечисленным вопросам между данными структурами существовало и до настоящего времени.

Юридически же оформленное соглашение определяет конкретные формы и задачи, позволяет сотрудничеству быть более системным и эффективным.

1903A77A-A396-423C-9319-33FEA99B0F85