Вопросы теплоснабжения и оплаты за капитальный ремонт

30 ноября 2017 года в Доме Культуры сельского поселения Псычох Баксанского муниципального района КБР состоялось общее собрание жителей многоквартирных домов, где рассматривались вопросы теплоснабжения и оплаты за капитальный ремонт по программе «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кабардино-Балкарской Республике в 2014-2043 годах».

В обсуждении данного вопроса принимали участие депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Псычох, член фракции ВПП «Единая Россия» в Совете местного самоуправления с.п.Псычох Сосналиев А.А., заместитель Главы Баксанского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности Ойтов А.З., начальник Управления строительства, архитектуры и ЖКХ местной администрации Баксанского муниципального района Багов А.Г., помощник прокурора Баксанского района Карданов В. Г., директор ООО УК «Атажукино» Блаудинов М.З. Вел собрание глава местной администрации с.п. Псычох Мамхегов Х.А.
В ходе обсуждения поднятых вопросов приняты следующие решения:
1. Всем жителям многоквартирных домов заключить Договора с УК ООО «Атажукино» до 04.12.2017г. в соответствии с утвержденными Госкомитетом по энергетике тарифами и жилищной политикой КБР.
2. Рекомендовать УК «Атажукино» при содействии актива села вести разъяснительную работу по вопросам оплаты за потребленное тепло.
3. Активизировать работу общественников села среди жителей МКД по вопросам сбора платежей за капитальный ремонт.

IMG-20171201-WA0007  IMG-20171201-WA0010