Внимание! Уважаемые налогоплательщики!

МР ИФНС России №2 по КБР в связи с истечением трех лет со дня срока исполнения самого раннего требования об уплате налога, сбора, пеней, штрафов, в 2019 году взыскиваются в судебном порядке суммы задолженности по имущественным налогам физических лиц, не превысивших 3000 рублей.

Напоминаем, что долги будут взыскиваться в принудительном порядке судебным приставом –исполнителем. В процессе взыскания пристав может арестовать ваши счета и имущество, а также предпринять иные меры для обеспечения взыскания. Приставом производится взыскание с учетом исполнительского сбора- это денежное взыскание в федеральный бюджет с должника, который не исполнил вовремя исполнительный документ. Во избежание указанных расходов, просим оплатить задолженность в добровольном порядке. по всем интересующим вопросам вам следует обратиться в Межрайонную ИФНС России № 2 по КБР по адресу: г. Баксан, ул. Катханова, 6, телефоны для справок: 8(86634)4-29-35, 8(86634)4-13-16, каб. №№ 106,108,101,103. Оплатить налоги можно посредством онлайн сервисов на сайте ФНС России (www.nalog.ru) «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги», в почтовых отделениях, через платежные терминалы.